Среда в Лиговском бассейне: обучение эскимосскому перевороту и начальным навыкам гребли на каяке

По вашим просьбам клуб «Каякер» анонсирует еще один день (среда) в Лиговском бассейне для начинающих: обучение эскимосскому перевороту и начальным навыкам гребли на каяке. Вот подробный рассказ о том, чем занимаются каякеры на этих тренировках, с фотографиями.

Обучение на каяке в бассейне эскимосский переворот навыки гребли как грести правильно

Теперь не только занимающиеся фристайл-каякингом смогут тренироваться по два раза в неделю, но и начинающие каякеры, которым это просто необходимо: новая информация, новые движения — если ходить только раз в неделю, то половина занятия уходит только на то, чтобы вспомнить уже изученное, а так хочется расти дальше и чувствовать себя уверенно в каяке, быть готовым перейти из бассейна на живую воду, до которой осталось совсем чуть-чуть: до весны всего десять дней!

Со своей стороны обязуюсь все подробно объяснить по шагам, ответить на все вопросы, дать упражнения на суше, в привычной среде, показать обучающие ролики, держать за руки во время первых попыток эскимосского переворота. В общем, как обычно: интересно, разнообразно, доступно и безопасно. И снаряжение для каякинга предоставляется абсолютно бесплатно. Приходите!

Необходимо записаться на тренировку. И будет вам счастье!:)

Каякерское счастье с каяком в бассейне улыбка довольный каякер девушка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *