Открытие сезона в Лиексе (9-12.05.2019): анонс

Сразу после поездки в Платтлинг (автобус набран, осталось всего три свободных места до закрытия набора вообще!), отработав буквально три дня, мы стартуем на открытие сезона в Лиексе — выезд вечером 8 мая.

Каякинг позитив улыбки водичка цветные лодочки

Эта четырехдневная поездка — отличный способ познакомиться с финским кемпингом Нейтикоски и одноименным плейспотом в его лучшей форме — большая вода весеннего половодья и отличный вал! Рекомендуется начинающим каякерам — никаких заварных бочек, все очень лайтово. А для продолжающих фристайлеров — просто фан нереальный!:) Холодно не будет: большой коттедж с сауной снят — администрация кемпинга прислала подтверждение, так что уютные вечера (утра, дни и вообще) нам обеспечены.

Update: 19.04.2019 — все места в домике заняты! Если наберется 4-5 человек — можно снять дополнительно маленький коттедж. Если больше — большой. Но надо скорее писать в кемпинг о резервировании!

Коттедж в Финляндии вечер с гитарой поем песни

Из тепла — на воду, с тренировки — в сауну:) А снег — это даже прикольно, когда он уже весенний и тает на глазах, при ярком весеннем солнце:

Развлекаемся в весеннем сугробе под жарким солнцем

Самый атмосферный ролик с открытия сезона в Лиексе:)

Гарантия вашего участия в поездке — предоплата.

Как это было в 2018, 2016, 2015, 2014, 2013 годах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *