Глобальные изменения в плане поездок-2019

Полностью меняются планы на июль — такого глобального изменения в плане поездок у меня еще не было!

Фристайл-каякинг на бурной воде

Отменяется алтайский родео-тур: в первый раз за пять лет я не лечу на Алтай в июле. Когда родео-лагерь на Бийке в 2018 году сделали закрытым, то реакция была неоднозначной: «Как же так? Мы так хотим с тобой на Алтай!» В этом году такая возможность была — но, к сожалению, народ не поторопился занять места: на момент принятия финального решения людей было недостаточно… Организаторы тура не оставляют надежды на то, что такой тур состоится в следующем году — ждите анонса и тут же присоединяйтесь!:)

Закатный фристайл на бурной воде родео на каяке каякинг на Алтае Катунь река Бийка плейспот

Вместо Алтая я лечу в Испанию, на Чемпионат мира по фристайл-каякингу — пробиться в призы там нереально, но поднять собственный уровень, катаясь и общаясь с топовыми каякерами мира — это отличный шанс! Выйти за пределы своей страны, не учить — а учиться самому, повышая собственный уровень, тренируясь с лучшими. В этом году это спонсируется — спасибо организатору поездки и тренеру сборной России по фристайлу на бурной воде Константину Васину. Так что по возвращению надеюсь порадовать вас новыми элементами, связками и навыками:)

Также отменяется очень вкусный тур на Лофотены и плейспоты Скандинавии, основной целью которого было совместить фристайл-каякинг и каякинг морской: фристайл и Путешествие. Увы: фристайлерам не нужны красоты фьордов — только бурная вода и тренировки, а тем, кто занимается морским каякингом, не нужен фристайл.

Сияки на пляже с белым песком в Норвегии

Поэтому я возвращаюсь непосредственно к фристайлу на бурной воде — и не предлагаю новое и интересное, а, идя навстречу пожеланиям людей, остаюсь на июль в Лиексе.

Итак, отменяются:
28.06-30.06 — Лиекса на выходные
5-14.07 — Алтай, родео-лагерь на Нижней Катуни
17-28.07 — плейспоты Скандинавии и Лофотены

Вместо этих поездок:
25.06-7.07 — Чемпионат Мира по фристайл-каякингу
12-14.07 — Лиекса на выходные
20-28.07 — 3-е сборы в Лиексе

Пока никто не заявился на июльские сборы, я готов к любым интересным предложениям на этот период.

Первые сборы августа (3-11.08) — уже состоятся однозначно и не будут перенесены: желающие есть!

А это довольные мы, только что вернувшиеся из Лета:)

Каякеры фристайлеры тренировки на бурной воде в Лиексе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *