Снова лечу в центр Поволжского каякинга:)

Снова лечу центр поволжского каякинга, в Саратов, провожу там семинары и практические занятия на суше и в бассейне по эскимосскому перевороту и фристайлу на бурной воде. Также в Саратов приезжают каякеры из Волгограда и Самары — аудитория огромная, план поездки крайне насыщенный! Отчет о прошлом семинаре в Саратове и одна из фотографий:

Школа каякинга каякеры занимаются в бассейне

Слово организаторам:)

«Фристайлеры и фристайлехи. По семинару c Григорием Ергиным . Мы согласовали план тренировок между всеми сторонами, теперь можно бояться. 10 часов родео в бассейне на отрезке чуть более двух суток. Тренировки в зале и лекции по родео на том же отрезке. Возможно, даже останется время поесть и поспать. Выживут сильнейшие. Если после этого не побьем рекорд Дейна Джексона на ЧМ, то даже не знаем. Спишем на хлорку и плохое освещение.

Всем удачно добраться до Саратова и до бассейна :)»

Саратов семинар и обучение каякингу расписание тренировок и занятий

«И нам снова очень нужны фотографы. Условия самые сложные: спорт, плохая освещенность, красивые девушки в купальниках, ранее утро или поздний вечер. Придется даже пропустить «спокойной ночи малыши». В общем, настоящий вызов.»

Столько всего приятного и вкусного: девушки в купальниках, поздний вечер, только «Спокойной ночи, малыши» пропускать жалко… :)))

Я рад, что есть такие активные люди, которые собираются вместе и хотят тренироваться. До встречи в Саратове, друзья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *