Лиекса «На Независимость» (10-12.06.2018): анонс

Первые тренировочные сборы по фристайлу на бурной воде в Лиексе-2018 завершились: как и было обещано, это были 9 дней чудесной погоды, солнца, большой воды, уровень которой улучшался с каждым днем — уехали, оставив плейспот в лучшем состоянии вала: фото сделано в последний день, немного облачно, но вода — огонь!:)

Нейтикоски Лиекса плейспот для фристайла на бурной воде

Участники сборов уже строят планы, как вернуться назад. Мы даже оставили каяки в кемпинге, чтобы не возить их зря туда-обратно. Ближайшая поездка в Лиексу состоится «На Независимость», 10-12.06.2018, выезд вечером 9 июня, в субботу — едем на полноценные три дня, никаких дней в счет отпуска или за свой счет брать не придется! В это время в Москве проходит 1-й этап Кубка России по фристайлу на бурной воде, а мы чудесно покатаемся в свое удовольствие в красивом месте на великолепном плейспоте Нейтикоски:)

Одна машина набрана, набираем вторую. Каяки напрокат есть, количество тренировок по фристайлу на бурной воде в день — 2-3, по вашему желанию и самочувствию. Также возможны личные тренировки по каякингу, эскимосскому перевороту и навыкам гребли — присоединяйтесь! И будет вам счастье:)

Довольный позитивный улыбающийся каякер фристайлер сидит в пороге на валу катается на каяке

Стоимость поездки рассчитываем здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *