Открытие сезона в Лиексе-2018 (11-13.05.2018): анонс

Традиционное майское открытие сезона в Лиексе (Финляндия): едем на три дня (11-13.05.2018), старт вечером в четверг (10 мая). На группу, которая точно едет, мы уже сняли маленький, но теплый и уютный коттедж:

Коттедж в кемпинге Нейтикоски

Присоединяйтесь — если нас будет 6 и более, то мы снимем большой комфортабельный коттедж с сауной (будет весьма актуальна после тренировки на воде), кухней и камином:

Кемпинг Neitikoski коттедж с сауной и камином Финляндия

В Лиексе в это время вал, идеально для каякеров-новичков — в августе бывает держащая бочка, вал же промывает при первом оверкиле сразу, дальше — только эскимосский переворот, отработанный за зиму в бассейне. Можно делать шавиты и спины, уже до автоматизма наработанные на гладкой воде, а можно летать над водой, выполняя вальные элементы:

Эйр скрю полет каяка над бурной водой

Как это было в 2016, 2015, 2014, 2013 годах.

Видеоролик 2014 года — несомненно, лучший видеоролик с открытия сезона в Лиексе:

Поехали — будет здорово!:)

Про стоимость поездки читайте здесь, обратите внимание, что при доставке на микроавтобусе цена уменьшилась (где вы еще такое найдете!), изменились цены на тренировки. У кого нет своего каяка — есть снаряжение в аренду. Виза необходима, ее пора делать прямо сейчас! Гарантия вашего участия в поездке — предоплата.

 

И еще раз напоминаю о поездке в Платтлинг на майский праздники — в микроавтобусе, который стартует из Питера, осталось всего два места! Возможность присоединиться позже будет только самолетом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *