Ни дня без весла! Только вернулись из Тивдии — и снова к лодкам и веслам, сменив каяки для фристайла на бурной воде на двухместные морские каяки:)

Вода в Невке, конечно, не бурная, но погода отличная, солнце, и есть своя прелесть в такой прогулке на каяках прямо в Санкт-Петербурге, в городе, не уезжая далеко:

Для хранения таких больших лодок специально приобретен и переоборудован промышленный контейнер, который установили в яхт-клубе на Петровской косе.

Традиционное место для фото каякеров Питера — девушка с веслом на берегу реки Крестовки:

Под мостиком Большого канала Каменного острова:

Приятные, тихие и зеленые места:

Посмотреть на закат с воды, на солнце, уходящее за горизонт, отдающее свои последние на сегодня лучи:


Скорость этих лодок достаточно высока — я шел на каяке для гребного слалома и приходилось напрягаться, чтобы сравняться со скоростью морского каяка-двойки, управляемого неспешными действиями двух гребцов:

Отражение вечерних облаков в воде, и плавно разрезающие водную гладь заостренные носы каяков:

Городской каякинг — есть в нем своя прелесть:

На фоне яхты двухместный каяк смотрится крохотным:

Отражение в зеркальном борту:

И завершающее фото на фоне стадиона Газпром Арена:

Спасибо Надежде Моисеевой за чудесную прогулку по воде солнечным вечером!
Если вам нужны морские каяки в аренду, их всегда можно арендовать у Нади.
Прогулка на морских каяках по Санкт-Петербургу (19.05.2020): 1 комментарий
Просто огромное спасибо, дружище! Благодаря Твоему контенту я решил задачу! Использую звуковуху behringer uca 202 через адаптер OTG для стримов и прямих ефиров. Долго мучался но Твои совети решили мою проблему. Огромное спасибо!