Изменение в Плане поездок-2022: Алтай

В План поездок-2022 добавляется Алтай — достигнута договоренность с Константином Лубягиным и компанией «Алтай Мир» — участвую в двух турах: 24-30.07 и 1-8.08. Первый тур новичковый — поправить эскимос, пройти базовый курс каякера по общению с бурной водой, лайт-сплав по несложному участку, раскатка; второй — родео-тур, тренировки по фристайлу на бурной воде на Катуни. На фото ниже — Бийка, Костя обещал бочку у кемпинга, Капитанскую бочку — то, что будет работать в этот период времени:

Закатный фристайл на бурной воде родео на каяке каякинг на Алтае Катунь река Бийка плейспот
Вечерняя тренировка на закате, фристайл-каякинг на Алтае

Внимание: участились случаи мошенничества!

Я не собираю оплату на эти туры и не организую их, отвечаю исключительно за тренировочный процесс — все вопросы можно задать Марии Лубягиной, она же собирает деньги: можно сдать предоплату и забронировать место в туре, можно сдать целиком всю сумму — тогда будет определенная скидка. Вот Расписание туров на официальном сайте «Алтай Мир», где я указан в качестве инструктора, и там же есть все необходимые контакты. Этим постом я подтверждаю свое участие в этих поездках.

Информацию, полученную из прочих источников, тщательно проверяйте, при любых сомнениях связывайтесь с организаторами и уточняйте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *