Запись в бассейны открыта, пора!:)

Мои дорогие кафельные друзья, пора стирать пыль с ваших каяков и весел — запись на тренировки по каякингу в бассейне открыта!:)

Каяк для фристайла на бурной воде весь в пыли и весло запылилось

Уже 2 октября состоятся первые занятия в бассейнах гребного клуба «Каякер». Для тех, кто хочет заняться каякингом с нуля и интересуется, как проходят тренировки на каяках зимой, есть подробное описание с множеством фото:

Как проходят тренировки и обучение каякингу в бассейне
Группа каякеров, занимающихся в Лиговском бассейне

Теплый бассейн — идеальное место для того, чтобы научиться эскимосскому перевороту, получить навыки управления каяком, привыкнуть и освоиться в воде под руководством опытных инструкторов. Это первый шаг к большому экстремальному увлечению в тепле и безопасности:)

Также идет запись в детскую группу по каякингу — желающих было много, но количество лодок и мест в группе ограничено, так что поспешите!

 

Сезон открытой воды 2017 заканчивается, осталось всего две поездки:

15-17.09.2017 — Закрытие сезона в Лиексе. Поездка на выходные, последний шанс перед бассейном вживую познакомиться с фристайлом на бурной воде, чтобы потом заниматься среди кафеля, уже зная, к чему готовиться в следующий сезон. Это на самом деле очень полезно — лучше раз увидеть вживую, чем потом сто раз услышать в теории!

Каякер летит в каяке над водой фристайл в Лиексе

23.09-1.10.2017 — Осенний Платтлинг и Венеция — последний большой тур уходящего сезона:

Осенний Платтлинг каякинг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *