Восемь(!) вариантов сплитвила и семинар по фристайлу на бурной воде для продвинутых (10.02.2019): анонс

Семинар по фристайлу на бурной воде для продвинутых состоится 10.02.2019 в 16:00. Место семинара будет определено в зависимости от количества заявившихся на него людей. Пишите на grigoriy@ergin.ru или Вконтакте, обязательно(!) присылайте номер телефона для оперативной связи — место встречи сообщу каждому индивидуально.

Для кого предназначен данный семинар?

Для тех, кто уже имеет общее представление об элементах фристайла на бурной воде или желает сразу детально изучить каждый элемент — информации будет много! Мы будем обсуждать исключительно нюансы выполнения элементов, не затрагивая судейство: этот семинар — взгляд со стороны непосредственно каякера. Мы разложим элементы по кирпичикам и соберем их воедино:) Вот небольшой фрагмент семинара:

Меня часто спрашивают, расту ли я сам, прогрессирую ли в катании? Да, несомненно. Чем отличается рост на разных этапах развития, как не сбросить темп прогресса и куда, в каком направлении двигаться дальше? Трофи-мувы, связки, бонусы, отработка сложных составных элементов, составление собственной программы развития и планирование тренировок.

О чем думают и к чему стремятся топовые фристайл-каякеры мира? Понять и оценить то, что они делают на бурной воде, можно только обладая определенной базой. Понимание музыки зачастую невозможно без музыкального образования. Чем больше слушаешь музыку, понимая, тем больше развиваешься музыкально. Так и здесь: пойми, оцени, повтори. Если не сейчас, то чуть-чуть позже:)

Уже не первый раз сталкиваюсь с мнением: «Я этот элемент не смогу сделать еще долго — зачем мне про него знать?» А когда будешь готов его сделать — откуда ты вообще узнаешь, что он есть? И как тогда поймешь, что готов?:)

Цели семинара по фристайлу на бурной воде для продвинутых

Подготовить каякеров к выполнению сложных элементов, научить набирать большее количество очков, используя уже известные им элементы, показать дальнейшие перспективы развития.

План семинара

1. Детальный разбор каждого элемента фристайла со всеми нюансами его выполнения;
2. Сборка возможных связок из элементов фристайла;
3. Знакомство с типовыми трофи-мувами;
4. Изучение системного подхода к тренировкам.

Приглашаю всех провести воскресный вечер в уютной компании каякеров, за разговорами о фристайле на бурной воде:) Любые вопросы приветствуются!

Фристайл-каякинг на бурной воде семинар

Стоимость участия в семинаре: 300 руб.

Объявление о семинаре:

Анонс семинара для каякеров по фристайлу на бурной воде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *