Трое сборов прошли, Лиекса продолжается до Платтлинга!:)

Закончились третьи, самые масштабные сборы по фристайлу на бурной воде в Лиексе!

Каяки готовы к тренировкам по фристайлу на бурной воде в Лиексе плейспот Нейтикоски

В сборах участвовало 23 человека из шести городов — к пяти городам, которые были ранее, добавилась Москва, а Волгоград был представлен двумя участниками:)

Катались не одновременно, упаси Боже, такие очереди на плейспот нам не нужны, разбивались на смены:

Тренировки по фристайл каякингу на плейспот Нейтикоски недалеко от Лиексы

Одни люди приезжали на выходные, другие — на будни, были тренировки по каякингу для начинающих, детские занятия, личные по эскимоскому перевороту, … Снять общую фотографию всех людей со сборов одновременно было нереально. Устал, но доволен — есть люди, которым все это интересно, которые хотят заниматься каякингом, учиться красиво кататься — и это великолепно! Выезды в Лиексу продолжаются, и будут длиться до поездки в Платтлинг, которая состоится с 21 сентября по 1 октября. А ближайший старт в Лиексу — в четверг 24 августа, возвращение в понедельник 28.08.2017.

В каждом сезоне наступает момент, когда происходящее просто не успевает отражаться на сайте… Отчеты и множество красивых фото будут — объемы контента невероятны! Успеваю пока не все, но материалы каждый участник сборов может скопировать себе — все хранится. И будет опубликовано. А для начала еще несколько фоток с катания на третьих сборах по фристайлу на бурной воде в Лиексе:

Луп сальто на бурной воде на каяке фристайл каякинг в Лиексе

Каяк ушел в полет на валу фристайлу на бурной воде эйр элемент блант

Радостный каякер на бурной воде Лиекса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *