Недавно по телеканалу «ВОТ!» («Ваше общественное телевидение») выступал Максим Мильков, президент Федерации гребного слалома СПб. Ведущий программы «В путь!», Иван Кучин, заинтересовался рассказом Максима о фристайл-каякинге, после чего пригласил на телеканал меня:
Фотограф: Аня Волчик.
Последующее интервью — полнейший экспромт в прямом эфире:)
Не все так четко, как хотелось бы, что еще раз подтверждает правило «Лучшая импровизация — заранее отрепетированная», но формат передачи — именно разговор. А в конце ведущий неожиданно назвал меня «неоднократным чемпионом России» — аж самому неловко… Но — буду стремиться!:)

Клипы, которые были использованы в передаче:
А этот, про детский каякинг, планировался, но не вошел — просто времени не хватило…
Рассказ о фристайл-каякинге (родео) в передаче «В путь!» на телеканале «ВОТ!» («Ваше общественное телевидение!»): 2 комментария
Такое ощущение, что Иван Кучин сам не прочь попробовать покататься на лодочке :) Пригласи его на занятие :)
Да у нас и так мест нет…