Открытие сезона на каяках и байдарках по рекам и каналам Санкт-Петербурга (14.04.2019): анонс

14 апреля мы открываем Сезон-2019 на каяках и байдарках по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Сбор в 11:30 на площади Старого Театра, там же оставляем машины. В 12 стартуем от Девушки с веслом.

Маршрут кольцевой, проходит среди островов Санкт-Петербурга — Каменный, Крестовский, Елагин, мимо двух парков — ЦПКиО и парка им. 300-летия Санкт-Петербурга — максимально благоприятная экологическая обстановка. В прошлом году мы закрывали сезон по этому маршруту — всем понравилось:)

Каякеры и башня Газпрома в Санкт-Петербурге

Карта маршрута:

Присоединиться к нашей некоммерческой прогулке на каяках по Санкт-Петербургу может каждый, обладающий необходимым судном: мы всегда рады новым людям!:) Участие в прогулке бесплатное — это не коммерция, это встреча друзей. Но мы движемся организованной группой и соблюдаем правила.

Внимание!!!
1. Для участия в прогулке необходимо наличие закрытой лодки (каяка или байдарки с юбками), спасжилет. Рекомендуется шлем. И, разумеется, необходим опыт управления лодкой. Открытые каркасные байдарки в прогулке не участвуют!
2. Если есть желающие присоединиться на SUP — это тоже возможно, наша скорость не будет велика.
3. Движемся организованной группой вдоль берегов, фарватер только пересекаем, находиться на нем не имеем права.
4. Не создаем помех прогулочным судам, катерам и проч.

Береговая поддержка была бы очень кстати: фото-видео с этого мероприятия всегда интересны! Не забудьте вкусняшки и термосы с горячим чаем:)

Санкт-Петербург участники водной прогулки на каяках по Питеру Санкт-Петербургу СПб

FAQ и ссылки на отчеты с прогулок по рекам и каналам Санкт-Петербурга на каяках и байдарках прошлых лет

Видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *