Осенний Платтлинг-2015: анонс поездки. И рассказ о поездке в Платтлинг весной этого года

Вы еще не успели побывать на бурной воде? Это последняя возможность перед бассейном, мои кафельные друзья!:)
Вы весь сезон катались напропалую, не пропуская ни одного выезда, участвуя во всех соревнованиях? Это — последний глоток уходящего сезона… Насладитесь его послевкусием!:)

Мы снова собираемся в Платтлинг! Со 2 по 11 октября. Уровень владения лодкой и веслом любой, от нуля — тренировки по эскимосскому перевороту возможны. Можно вообще не заморачиваться с каяком, просто ехать с нами для теплой компании, чем заняться будет: аквапарк, посещение замка, баварское пиво и сосиски. Можно в Мюнхен съездить. Стоимость поездки — 480 евро, в них входит: все перемещения и доставка снаряги, питание — все продукты местные, баварские, тренировки — выдача задания, сопровождение на воде, страховка на струе. Позитивный настрой тренера на результат — бесплатно!:)

Отчет об аналогичной весенней поездке от Анастасии Жигач. Вообще фразы из этого отчета можно цитировать бесконечно, например: «Диалог с патологоанатомом «добавил» мне уверенности в себе», «С Кости медленно сползало лицо.» А какие краткие и емкие характеристики участников поездки — каждый узнал о себе много нового:)
Каякеры у плейспота в Платтлинге

Осенний Платтлинг-2015: анонс поездки. И рассказ о поездке в Платтлинг весной этого года: 2 комментария

  1. «…краткие и емкие характеристики участников поездки: «Упорный каякер-программист с охапкой рыжих волос».
    Охапке волос позавидовал бы сам Довлатов.))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *